пятница, 10 июня 2011 г.

Ритуальное убийство русского полковника Юрия Буданова



В нотариальную контору, рядом с которой был застрелен Юрий Буданов, бывший полковник пришел вместе с семьей. Когда он вышел покурить на улицу, раздались выстрелы. Три пули попали Буданову в голову.

Как сообщили "Известиям" в следственных органах, автомобиль, на котором скрылись убийцы, был обнаружен сожженным недалеко от места преступления. В его салоне найден пистолет с глушителем.

Бывший полковник Юрий Буданов застрелен сегодня, 10 июня, в районе Комсомольского проспекта в Москве. Убийцы поджидали Буданова во дворе дома № 38 на Комсомольском проспекте рядом с нотариальной конторой в Mitsubishi Lancer белого цвета.

Рамзан Кадыров и Алла Гербер должны быть довольны...

Кремлёвские СМИ спешат обвинить в убийстве Буданова русских националистов с целью сорвать межнациональную дружбу расиян в многонациональной РФии.

Кому выгодно это убийства - ОЧЕВИДНО, как и двадцать лет назад.
Около двадцати лет назад был ритуально убит Владимир Осташвили-Смирнов.

Слава Путингу! Слава Медведёву! Слава Единой России
http://supul.livejournal.com/424052.html

В центре Москвы убит русский бандит Юрий
Буданов

http://chechenews.com/world-news/russia/3492-1.html

Юрий Буданов - военный преступник!
Расправы над Будановым многие называют кровную месть родственников Эльзы Кунгаевой - 18-летней чеченки, зверской убитой после изнасилования русским полковником в 2000 году. Перед судом Всевышнего - отвечает каждый грешник за содеянное! Человек должен быть убеждён, что Судный День - истина, и никто не должен сомневаться в том, что этот день придёт!
Татарстан. Рафис Кашапов.

1 комментарий:

Alexander комментирует...

Буданов герой и таким его считают по меньшей мере 100 миллионов человек. Для тех, кто любит писать о каком то там изнасиловании...Согласитесь, что у половины мужчин не всегда получается заняться ллюбовью даже дома, в теплой, мягкой постели с любимой женой. А теперь, товарищи, неслужившие в армии, представьте себе что вы в военной форме не стираной месяц, потный и грязный, мечтающий о том, что бы помыться и поспать хотя бы часок. Все это происходит в каком то полуразрушенном здании, переоборудованном под штаб. Только что задержали снайпера, который на днях убил нескольких ребят. Романтично? Думаю не очень. А теперь ответьте - Какой человек будет в это время думать о сексе? Я думаю ни к кому в голову не придет это желание. Так что не повторяйте чужих и глупых бредней об изнасиловании. Даже суд установил, что не было изнасилования. Буданов ГЕРОЙ!