вторник, 5 февраля 2013 г.

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! ШАРИПОВ БУЛАТ РАШИДОВИЧ!

Опубликуйте пропажу мальчика пожалуйста ПРОШУ,ПОЧЕМУ НИ КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ?! ЭТО ЖЕ НЕ ТАК СЛОЖНО, НА ЕГО МЕСТЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ,И ВАШ ТОВАРИЩ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ КТО ТО ИЗ БЛИЗКИХ!!!!ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ БЕЗДУШНЫМИ! МИНУТНОЕ ДЕЛО УЖ, ЗА ТО МОЖЕТ КТО ТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ В ПОИСКАХ!
https://vk.com/nabchel?w=wall-33107337_1052172
1. Булат из благополучной семьи. Из дома просто так не уходил. Всегда ставил всех в известность. 31 января в 8.00 ушел на учебу. С собой прихватил деньги 1000 руб. и фото девушки (на столе осталась пустая рамка). В училище не появился.
2. В этот же день в 10.00 его видели в с/о "Энергетик" (Лесоцех). Там дача у Булата и его родителей, через несколько часов дача сгорела. Место происшествия осматривали и пожарные, и родственники с друзьями - Булата, говорят, там нет.
3. До приезда пожарных мужчина видел парня в копоти, испугался, убежал, по описанию был не Булат(лет 20-25)
4. За две недели до исчезновения Булат говорил девушке, что у него проблемы, но решит он их сам. Перед выходом из дома, он сказал матери: "Прости меня".
5. Все эти дни друзья активно занимались поисками пропавшего. Утверждают, что где-то загулять Булат не мог. не такой он человек. В милицию обратились сразу же... вот только действовать там не спешат... все заняты поисками девочки
6. Появились добровольцы, помогающие распечатать и расклеить листовки...
7. Ждем... и рассчитываем на любую помощь!



Комментариев нет: